RSS
Hello! Welcome to this blog. You can replace this welcome note thru Layout->Edit Html. Hope you like this nice template converted from wordpress to blogger.

Железный человек 2 (Iron man 2)


Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
премьера (мир): 26 апреля 2010
Длительность: 125 мин.


Фильм сделан в стилистике первой части и сделанный по той же формуле, где спец эффекты и сюжет являются равноценными компаньонами. Естественно остался юмор и харизма Тонн Старка с его беспечностью. Но в этом и есть прелесть современного Железного Человека!

Может сюжет и утрирует персонажей, делая из них проекцию целых корпорации и НИИ, но именно таких хочется видеть супер-людей и злодеев, способных в одиночку, «на коленке», собрать миниатюрный ядерный реактор и найти ему применение в благих и не очень целях, лично.

Сам же сюжет и реплики не являются пустой болтовней и подвязками к взрывам, а действительно имеют смысл.

Скажу честно, выше приведенное описание написано не мною. После просмотра фильма, я был разочарован. Многомиллионный бюджет, хорошие актеры, а в итоге получился очередной фильм, вышедший из под конвейера Голивуда с потрясающими спецэффектами, но без всякого смысла.

Получившийся фильм я могу лишь отнести в категорию тех фильмов, которые можно не смотреть, от этого Вы ничего не потеряете। В крайнем случае раз посмотреть можно, но не более того.
Присваиваю троечку.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Copyright 2009 Кинообзор. All rights reserved.
Free WordPress Themes Presented by EZwpthemes.
Bloggerized by Miss Dothy
Rambler's Top100